Шаблоны Joomla здесь
Понедельник, 17 июля 2017 17:00

Создаём молодёжный совет при Главе Удомельского городского округа

13 июля в ЦОИ КАЭС состоялось очередное заседание экспертного совета по направлению «Культура, молодёжь и спорт», на котором кроме прочих вопросов обсуждалось предложение о создании молодёжного совета при Главе Удомельского городского округа. Инициатива была поддержана членами экспертного совета.

В настоящее время начата процедура создания и разработки всех необходимых юридических документов, которые будут регламентировать  деятельность молодёжного совета. В новый совещательный орган войдут представители организаций, предприятий и общественных объединений Удомельского городского округа.  Молодёжный совет при главе округа создаётся с целью тесного и продуктивного взаимодействия удомельской молодёжи с властью, содействия в реализации молодёжных инициатив, координации вопросов, связанных с реализацией молодёжной политики.