Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 17 июля 2017 15:23

15 июля на территории Удомельского городского округа прошли ежегодные межрегиональные эндуро-соревнования "Лесные тропы: Атом - 2017"

Соревнования проходили на трассе "Альфимова гора", расположенной рядом с п. Еремково. Данные соревнования проводятся с 2013 года и в этом году отметили 5 летний юбилей.

Организаторами соревнований традиционно выступают МБУ ГМЦ «Звёздный», ППО Калининской АЭС, Удомельский ДОСААФ и Удомельский эндуро - клуб, при поддержке МКУ "Управление культуры, спорта и молодёжной политики Удомельского района" и МКУ «Управление сельскими территориями».

Всего на соревнования было подано более 100 заявок от участников. С каждым годом расширяется география участников - представителей разных регионов нашей страны, в этих соревнованиях участвовали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Иркутска, а также Московской, Новгородской, Вологодской и Тверской областей. Кроме этого растёт количество участников - представителей территории Тверского региона: Торжок, Торопец, Кувшиново, Максатиха, Удомля, Лыкошино.

Вопреки трудным погодным условиям, организаторами была подготовлена обновлённая лесная трасса "Альфимова гора", протяжённостью 12 км. Несмотря на то, что дождливые погодные условия оказали влияние на явку, на старт вышли 87 участников, во всех зачётах шла напряженная борьба за победу и призовые места. В итоге интересной и яркой борьбы, на трудной после дождей лесной трассе, призовые места распределились следующим образом.

Зачёт "Дуал":

1 место - Карелин Игорь, г. Валдай, Новгородская обл.;

2 место - Нилов Николай, г. Торжок, Тверская обл.;

3 место - Шахбанов Эльдар, г. Торжок, Тверская обл.

Зачёт "Лайт":

1 место - Юдин Александр, г. Пушкино, Московская обл.;

2 место - Антонов Артём, г. Москва;

3 место - Коржов Антон, г. Москва.

Зачёт "Хард":

1 место - Яковлев Денис, г. Москва;

2 место - Пустошкин Дан, г. Санкт - Петербург;

3 место - Сулейманов Игорь, г. Москва.

Прочитано 156 раз Последнее изменение Понедельник, 17 июля 2017 15:29

« Сентябрь 2017 »