До празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне осталось:

Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 14 января 2020 17:15

Некролог. Сидорюк Сергей Петрович (1951 –2020).

12 января в возрасте 68 лет после продолжительной болезни скончался заслуженный работник физической культуры РФ Сергей Петрович Сидорюк.

Сергей Петрович родился 12 февраля 1951 года в поселке Максатиха Калининской области. В 1973 году окончил факультет физвоспитания Калининского государственного педагогического института. После окончания института десять лет работал преподавателем физвоспитания в Максатихинской средней школе. В 1983 году переехал в Удомлю. Здесь начал работать в должности председателя районного комитета по физкультуре и спорту при исполкоме Удомельского райсовета. Организовывал спортивную деятельность в Удомельском районе в течение 30 лет. Ушел на заслуженный отдых с должности главного специалиста отдела культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации Удомельского района в июле 2012 года. За все годы работы Сергей Петрович зарекомендовал себя инициативным работником и грамотным квалифицированным специалистом. Был хорошим организатором, способным тренером и преподавателем, любящим свое дело. Всегда пользовался уважением коллектива. Многое сделал для развития физической культуры и спорта в Удомельском районе.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Удомельском районе неоднократно награждался грамотами Администрации Удомельского района и Облспорткомитета. За высокие достижения района в области физкультуры и спорта 4 октября 2001 года Сергею Петровичу было присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры РФ». Его всегда отличали трудолюбие и исполнительность, хорошая организованность, понимание поставленных перед ним задач.

Коллектив Администрации Удомельского городского округа скорбит и выражает свои соболезнования родным и близким покойного. Добрая и светлая память о Сергее Петровиче, хорошем, порядочном и отзывчивом человеке, навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив Администрации Удомельского городского округа