Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 13 января 2020 15:06

Указом Президента РФ 2020 год объявлен Годом памяти и славы и ознаменован 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Очень важно помнить о людях, которые подарили нам мирное небо над головой.

12 января в ТКЗ ЦОИ КАЭС на рождественском концерте Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер поприветствовал присутствующих ветеранов Великой Отечественной войны, выразил им благодарность за их героизм и самоотверженность, за мужество и за наш покой, пожелал им здоровья и долгих лет жизни.

Также Рем Аркадиевич поблагодарил активистов местного отделения волонтеров ВОД «Волонтеры Победы» за помощь, оказываемую ветеранам.

Год памяти и славы обещает быть насыщенным мероприятиями по сохранению исторической памяти. Самое важное для нас - это оказание помощи и поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, а также сохранение исторической правды о Победе.

hlliOz_Oeag.jpgUwwd_w3W-mA.jpgTz2iOcm0Uq4.jpgOw9IPkXMrB0.jpg