Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 10 января 2020 08:28

В Администрацию Удомельского городского округа требуются:

1. Главный специалист отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа – 1 единица.

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Профессионально-квалификационные требования для замещения должности муниципальной службы:

Наличие среднего профессионального образования (техническое образование), без предъявления требований к стажу работы.

С квалификационными требованиями более подробно можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://udomelskij-okrug.ru/index.php/administratsiya-gorodskogo-okruga/deyatelnost-administratsii/kadrovoe-obespechenie-munitsipalnoj-sluzhby/kvalifikatsionnye-trebovaniya

З\плата: от 17 870 рублей до 21 770 рублей

Резюме направлять на эл. почту Администрации Удомельского городского округа: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон для справок: 5 38 29, 5 20 39

2. Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Наличие среднего профессионального образования, без предъявления требований к стажу работы.

З\плата: от 17 870 рублей до 21 770 рублей

Телефон для справок: 5 42 04

3. Ведущий программист отдела организационной работы и муниципальной службы Администрации Удомельского городского округа

З\плата: 21 250 рублей

Телефон для справок: 5 37 45, 5 41 44

4. Заместитель руководителя, юрисконсульт отдела социальной и жилищной политики Администрации Удомельского городского округа

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Наличие высшего профессионального образования (юридического образования), стаж работы по специальности не менее 3 лет.

З\плата: от 25 100 рублей до 30 340 рублей

Телефон для справок: 5 42 04, 5 13 05