Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Четверг, 09 января 2020 11:30

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

В связи с перепадами температуры воздуха с отрицательных на положительные 09–11.01.2020 возможно возникновение гололедных явлений (гололед, отложение мокрого снега, налипание мокрого снега, ледяной дождь). На дорогах местами гололедица.

В связи с ухудшением погодных условий на территории районов области повышается вероятность возникновения следующих рисков:

- возникновения ДТП, происшествий на дорогах федерального и областного значения;

- нарушение электроснабжения в населенных пунктах, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи;

- аварийных отключений (происшествий), связанных с изношенностью инфраструктуры при эксплуатации объектов ЖКХ области (водопроводные, канализационные).