Шаблоны Joomla 3 тут
Четверг, 06 июля 2017 16:45

Конкурс «Слава Созидателям!»

«Слава созидателям». Парад Созидателей в Удомле состоится 21 сентября

По решению оргкомитета конкурса «Слава Созидателям!» определена дата Парада Созидателей, который традиционно подводит итог муниципального этапа Конкурса. В этом году Парад в Удомле пройдет уже 21 сентября и на него будут приглашены все созидатели, о которых в 2016 и 2017 годах школьниками округа были сняты видеосюжеты, сами авторы, творческие наставники.

Напоминаем, что за эти два года было снято 355 видеоработ, в конкурсе уже приняли участие более 240 обучающихся. В 2018 году архив Конкурса, несомненно, пополнится новыми историями о людях и событиях, связанных с созданием и развитием нашего Удомельского городского округа, строительством Калининской АЭС.

В новом сезоне видеоролики будут приниматься до 14 сентября 2018 года, затем Конкурсная комиссия определит лучшие работы.

Творческие работы на Конкурс принимаются в кабинете № 213 Администрации Удомельского городского округа по адресу: г. Удомля, ул. Попова, д. 22, время работы: в рабочие дни с 830 до 1730 (перерыв с 1300 до 1400).

Необходимые для заполнения документы (скачать):

¾               Анкета Автора работы

¾               Анкета Героя видеоинтервью

¾               Согласие родителя (законного представителя) несовершеннолетнего Автора, либо

¾               Согласие Автора (уже достигшего возраста 18 лет)

¾               Согласие Героя видеоинтервью

Подробнее в Положении о муниципальном этапе ВТК «Слава Созидателям!»