Здесь нашел интересный обзор
Пятница, 29 ноября 2019 17:17

Расширенное заседании Совета по физической культуре и спорту

29 ноября 2019 года в Администрации Удомельского городского округа состоялось расширенное заседании Совета по физической культуре и спорту с участием Председателя Комитета по физической культуре и спорту Тверской области А.А. Решетова и Президента Федерации бокса Тверской области А.В. Арбузова.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер.

Андрей Александрович Решетов вручил благодарности Губернатора Тверской области, Почётные грамоты Комитета по физической культуре и спорту Тверской области работникам отрасли физическая культура и спорт за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, а так же знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 23 юным удомельцам.

На Совете Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа представило отчёт о работе за 11 месяцев 2019 года, рассказало о формировании Единого календарного плана спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий Удомельского городского округа на 2020 год.

На Совете все желающие задавали вопросы, касающиеся развития физической культуры и спорта в Тверской области Решетову А.А.

Встреча завершилась посещением Детско-юношеской спортивной школы, Лыжной базы, детского сада «Улыбка», ФОСКа Калининской атомной электростанции, и открытием товарищеского турнира по боксу памяти Н. И. Сульжука.

2Sp4NE4Pgic.jpgWpeepi32rGQ.jpg