Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 29 ноября 2019 09:15

В помещении Удомельской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Удомля, пр-т Космонавтов, д. 12, будет проведен личный приём граждан.

Ежегодно в соответствии с решением ООН 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, в связи с этим 3 декабря 2019 года с 09 до 18 часов в помещении Удомельской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Удомля, пр-т Космонавтов, д. 12, будет проведен личный приём граждан.

3 декабря 2019 года с 14 до 15 часов личный прием граждан будет вестись в ГБУ Удомельский психоневрологический интернат, расположенном по адресу: г. Удомля, ул. Парковая, д. 30

Все желающие могут обратиться в прокуратуру и ГБУ Удомельский ПНИ по вопросам соблюдения прав инвалидов.