Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 29 ноября 2019 08:44

Предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Тверской области

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

В ближайшие 1-3 часа и с сохранением утром 29 ноября на территории Тверской области, начиная с западных районов, ожидается ледяной дождь, местами гололедные явления. На дорогах гололедица.

В связи с ухудшением погодных условий на территории районов области повышается вероятность возникновения следующих рисков:

-      нарушение электроснабжения в населенных пунктах, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи;

-      увеличение количества дорожно-транспортных происшествий и возникновение заторов на дорогах федерального и местного значения;

-      травматизм людей, в связи с гололедными явлениями;

-      обрушение (падение) широкоформатных конструкций, а также веток деревьев в результате образования гололедных явлений.