Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 08 ноября 2019 16:52

Методический марафон «Школы Росатома» продолжается. С 5 по 8 ноября вебинары проводят сетевые учреждения Сарова

Неформальный сетевой центр компетенций «Школа Росатома», сформированный на базе образовательных практик школ и детских садов-участников Инновационной сети образовательных организаций «Школа Росатома», продолжает десятинедельный методический марафон для всех желающих педагогов.

Ближайшую неделю вебинары проведут сетевые учреждения «Школы Росатома» из города Сарова Нижегородской области: МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» и МБОУ Гимназия №2. Эти образовательные организации проведут в прямом эфире вебинары. Любой желающий педагог может принять участие в вебинаре он-лайн или позднее посмотреть его в записи.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему марафону. По окончании марафона в декабре 2019 года у всех участников будет возможность подать заявку на прохождение очных стажировок на базе понравившихся образовательных организаций-участниц Инновационной сети «Школа Росатома».

График вебинаров на 5 – 8 ноября 2019 года