Здесь нашел интересный обзор
Пятница, 08 ноября 2019 16:01

О подготовке гала концерта конкурса-фестиваля художественной самодеятельности, среди первичных ветеранских организаций «Душа как прежде молода» и о состоявшихся заседаниях оргкомитетов.

7 ноября состоялось совещание оргкомитета по подготовке гала концерта конкурса-фестиваля художественной самодеятельности, среди первичных ветеранских организаций «Душа как прежде молода». Совещание вела руководитель Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа Ольга Баширова. Оргкомитет обсудил проект плана мероприятий, посвященных гала концерту «Душа как прежде молода». Запланированы даты отборочного тура, которые будут проходить на сельских территориях и в Удомельском Доме культуры. По итогу отборочного тура члены жюри отберут лучшие концертные номера, которые выступят в заключительном гала концерте конкурса-фестиваля художественной самодеятельности, среди первичных ветеранских организаций «Душа как прежде молода». На заключительном гала концерте ветеранским организациям будут вручаться призы и дипломы за участие, а также подарки победителям и лауреатам конкурса. Концерт состоится 7 декабря в 12:00 часов в театрально-концертном зале ЦОИ КАЭС.

Ежегодно Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа совместно с отделом ЗАГС чествует семейные пары, отметившие 50-летие семейной жизни «Золотой юбилей». Именно поэтому в ходе совещания также обсудили вопросы подготовки к «Золотому юбилею», который уже состоится в ноябре текущего года. Для участия в торжественном мероприятии заявлено 14 семейных пар проживших в Удомельском городском округе и состоявших в браке 50 лет. Для них подготовлена праздничная программа, будут вручены поздравительные адреса и памятные подарки.

Также в преддверии празднования Дня матери оргкомитет обсудил ряд заключительных вопросов подготовки к праздничному концерту, который состоится в уютном театрально-концертном зале ЦОИ КАЭС 22 ноября в 18:30 часов. Все желающие могут приобрести пригласительный билет у администратора ГЦД «Орфей» по адресу: ул. Попова, д.25, вход со стороны кинотеатра (3 этаж). Уточнить информацию можно по телефону 5-10-57 или 5-04-63.

Главный специалист Управления культуры, спорта

и молодежной политики Администрации