Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 08 ноября 2019 08:55

Информация о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2019 года

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям Отделом записи актов гражданского состояния Администрации Удомельского городского округа, Тверская область будет проводиться прием граждан

20 ноября 2019 года с 08:30 до 17:00 часов по местному времени по адресу: г. Удомля, пр-т Энергетиков, д. 2.

За бесплатной консультационной помощью по вопросам семейного законодательства и государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти), внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых документов в день приема могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, несовершеннолетние граждане, в том числе: дети - сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети - инвалиды и их родители, усыновители и законные представители.

Предварительная запись заявителей на прием во Всероссийский День правовой помощи детям будет осуществляться в период с 13 по 20 ноября 2019 года по телефону 8 (48255) 5 03 78, а при личном обращении по месту расположения Отдела записи актов гражданского состояния Администрации Удомельского городского округа по адресу: 171841, Тверская область,

г. Удомля, пр-кт Энергетиков, д. 2, в рабочие дни с понедельника по пятницу; а также по информационным системам общего пользования (интернет)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.