Расширения Joomla 3
Пятница, 01 ноября 2019 17:03

Частичное отключение электроэнергии

На 17.00 01.11.2019 на территории Удомельского городского округа восстановлены 2 линии 35 кВ, ведутся работы на 1 линии по 35 кВ, восстановлены 5 линий по 10 кВ, на 5 линиях ведутся работы.

Отсутствует электроэнергия в 39 населенных пунктах, в которых проживают 248 человек, из них 33 ребенка, в 154 домах.

На усиление к бригадам Удомельского РЭС ПАО «МРСК Центра» прибыли дополнительные бригады с техникой из других регионов. К аварийно-восстановительным работам привлечены 24 бригады электриков в составе 92 человека и 23 единицы техники. Ведутся оперативные переключения по восстановлению нормальной схемы электроснабжения и переключения с генераторами. Электрики, руководящий состав и дежурные службы Администрации работают в круглосуточном режиме. Организовано взаимодействие с заявителями.

Бригады МРСК Центра остаются в регионе до конца года с привлечением дополнительных сил и средств из соседних регионов. Работы будут направлены на повышение устойчивости электроснабжения и надежности электрических сетей.