Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Среда, 09 октября 2019 16:07

Очередное заседание по подготовке мероприятий, посвященных 100-летию Удомельской комсомольской организации.

8 октября в Администрации Удомельского городского округа состоялось заседание оргкомитета по подготовке мероприятий, посвященных 100-летию Удомельской комсомольской организации. Заседание вела руководитель Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа Ольга Баширова. На заседании присутствовали: председатель Удомельского Совета ветеранов Алевтина Журавлева, председатель Совета ветеранов Калининского регионального отделения Ирина Неизвестных, режиссер торжественной встречи Наталья Полковая, а также сотрудники Администрации УГО.

Руководитель Управления образования Светлана Алексеева рассказала о запланированных встречах комсомольцев со школьниками, которые в настоящее время проходят в образовательных учреждениях.

Обсудили концепцию торжественной встречи, которую запланировали отметить 30 октября в диско-зале ЦОИ КАЭС. «Вечер встречи», посвященный 100-летию Удомельской комсомольской организации, пройдет за праздничным столом в торжественной обстановке, куда будут приглашены все те, кто в свое время состоял в комсомольских организациях.

Выражаем благодарность председателю Совета Калининского регионального отделения МООВК Ирине Неизвестных за помощь в организации праздничного стола.