Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 08 октября 2019 17:17

Удомельские спортсмены покоряют Москву

5 октября сборная команда Тверской области, приняла участие в VII Открытом Кубке г. Москвы «Юрия Долгорукого» по восточному боевому единоборству. От Удомли в составе сборной выступали: Скрипникова Анна, Болбат Максим, Тир Ева, Тир Яна, Барабанов Данил и Дергач Яна.

Соревнования, предшествуют Кубку России в конце октября и позволяют регионам ЦФО России «обкатать» свои команды. В этот раз «свои мечи скрестили» команды Москвы, Московской, Ивановской, Рязанской, Владимирской, Тверской областей и гости из Белоруссии.

В условиях острой конкуренции (более 20 спортсменов в категории), только удомельские спортсмены из всей сборной Тверской области смогли взойти на пьедестал:

Тир Ева – «бронзовая» медаль в КУМИТЭ (категория 10-11 лет);

Тир Яна«серебряная» и «бронзовая» медали в КАТА и КУМИТЭ (категория 16 – 17 лет).

Ещё Яна завоевала «бронзу» в КАТА (категория 18 лет и старше).

Они награждены медалями и дипломами.

Тренеры спортсменов – Жуков  Игорь  (ДЮСШ),  Новикова Ирина (СК "Орион").