Вторник, 08 октября 2019 16:43

Празднование Дня дошкольного работника и Дня учителя

3 октября 2019 года в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялась торжественная программа, посвященная профессиональным праздникам – Дню дошкольного работника и Дню Учителя.

Участников программы – работников школ, детских садов, Дома детского творчества, Удомельского колледжа, Управления образования приветствовали депутат Законодательного собрания Тверской области А.Л. Кушнарев, Председатель Удомельской городской Думы А.В. Воробьев, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Л.Н. Корнилова, руководитель Управления образования С.В. Алексеева.

На празднике чествовали лучших работников образования, молодых специалистов. Своими выступления порадовали танцевальный коллектив «Искорка» Дома детского творчества и воспитанники детского сада «Улыбка». 4 октября все желающие приняли участие в вечере отдыха.

Книга Почета 2019

Награжденные работники