Расширения Joomla 3
Среда, 11 сентября 2019 17:27

Вниманию субъектам бизнеса Удомельского городского округа!

ГК Росатом стремится создавать комфортные условия для бизнеса, располагающегося в городах присутствия госкорпорации. Одним из важных шагов в этом направлении будет создание Справочника предприятий и помощь в продвижении. Логическим следствием этого стала инициатива обеспечить предпринимателей сервисами, которые позволят им активнее продвигать свою продукцию.

Решить эту задачу помогут программные продукты нового партнера ГК Росатом – IT-компании SELDON. В рамках сотрудничества SELDON делает предпринимателям подарок – лицензии двух сервисов, которые позволят определить спрос на рынке и найти новых клиентов:

• Seldon.PRO

Сервис формирует персональную подборку тендеров с максимальной вероятностью победы, всесторонне оценивает заказчика и показывает возможных конкурентов. Помогает превратить тендеры в стабильный канал продаж и зарабатывать больше.

• Seldon.Basis

Сервис поиска клиентов и комплексной проверки компаний России и СНГ. Автоматизирует анализ компаний, снижает риск срыва сделки по вине второй стороны и упрощает выход на новые рынки.

Срок действия обеих лицензий – 1 месяц.

Как получить подарок?

1. Пройдите короткую регистрацию на сайте партнера

1. С вами свяжется менеджер. Он откроет вам доступ и ответит на все вопросы о работе в сервисе.
  2. Используйте сервис без ограничений в течение всего срока лицензии.
  3. После окончания лицензии с вами снова свяжется менеджер, чтобы узнать ваши впечатления.

Используйте современные IT-решения, чтобы повысить эффективность своей работы!