Шаблоны для Joomla 3 здесь
Вторник, 13 августа 2019 14:57

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа

12 августа состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа. Было рассмотрено 13 персональных дел на несовершеннолетних и их родителей. К административной ответственности привлечены четверо несовершеннолетних: двое - за совершение мелких хищений из сетевых магазинов, а двое - за нарушение правил дорожного движения.

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей наказаны четверо родителей.  Маме одного подростка назначено административное наказание в виде штрафа 1500 рублей за употребление алкогольной продукции своим несовершеннолетним сыном.

С двумя несовершеннолетними проведены разъяснительные беседы о недопустимости совершения правонарушений. Они были замечены при нарушении правил дорожного движения на улицах города, но еще не достигли возраста, с которого могут быть привлечены к административной ответственности за это.

На заседании также были рассмотрены вопросы: «О состоянии работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Удомельского городского округа за 1 полугодие 2019 года» и «О результатах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа за 1 полугодие 2019 года.».

Следующее заседание комиссии запланировано на 19 августа 2019 года