Шаблоны Joomla здесь
Понедельник, 12 августа 2019 16:50

В краеведческом музее продолжает работать выставка художника и руководителя детской и взрослой изостудий МБУК «Дом ремесел» Людмилы Васильевой "Городской романс"

2 августа в 17-00 в Удомельском краеведческом музее состоялось открытие третьей персональной выставки художника и руководителя детской и взрослой изостудий МБУК «Дом ремесел» Людмилы Васильевой под названием "Городской романс".

На выставке представлены картины с городскими пейзажами, отражающими красоту питерских улочек, московских дворов, венецианских набережных, пражских мостов и небольших, но исторически ценных, городов России. Работы выполнены в технике масляной живописи. Каждая картина пропитана любовью и нежностью и будто передаёт дух нарисованного города. Возможно, посетители выставки узнают места, где когда-то побывали. Экспозиция не оставит никого равнодушным и будет работать до конца августа.