Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 12 августа 2019 16:47

Праздник День физкультурника состоялся в Удомле 10 августа.

Праздничные торжественные и спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника, состоялись 9 и 10 августа.

9 августа в актовом зале Администрации состоялось торжественное мероприятие для работников отрасли физическая культура и спорт, на котором были отмечены грамотами и благодарностями работники этой отрасли.

10 августа мероприятия проводились на 10 спортивных площадках и на стадионе ФОСКа КАЭС. На стадионе состоялся «Единый день ГТО – «ЗдоровОвместе». После регистрации и построения команд-участниц, состоялась церемония открытия Фестиваля. Спортсменов и физкультурников поздравили с праздником Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер и представители КАЭС – заместитель директора по общим вопросам Артем Мохин, заместитель директора по управлению персоналом Олег Лебедев и председатель Профкома Ирина Лисевцева.

Состоялась общая зарядка с Чемпионом. Затем прошли тестовые испытания, командные соревнования и спортивные развлечения. В завершение состоялась церемония награждения победителей.

Глава городского округа Рем Рихтер участвовал в зарядке и в состязаниях.