Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 09 августа 2019 13:43

Проголосуй за "Миллион Росатома" для Удомли! Внеси свой вклад в развитие нашего округа!

Удомля вместе с другими «атомными» городами участвует в масштабном проекте #РОСАТОМВМЕСТЕ.

Этот проект, организованный Госкорпорацией «Росатом» и НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА», включает в себя несколько конкурсов.

Этим летом стартует конкурс «Миллион от Росатома».

В его рамках жители Удомельского городского округа могут внести реальный вклад в развитие города, выбрав сферу, в которую нужно вложить миллион рублей – образование, медицина, досуг, предпринимательство, городская среда, экология, культура или спорт.

Голосование пройдет в специальном мобильном приложении «Гражданин страны Росатом» – ГСР – его уже сейчас можно скачать в App Store и Google Play.

Онлайн-голосование будет проходить в 2 этапа:

• Первый этап с 20.08.2019 по 20.09.2019г.
  • Второй этап с 01.10.2019 по 31.10.2019г.

А пока с помощью данного приложения вы постоянно будете в курсе самых свежих новостей о жизни «атомных» городов, Росатома, страны, а также сможете участвовать в решении важных вопросов жизни своего округа. Там же можно делиться идеями, которые помогли бы в развитии округа.