Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 10 июля 2019 16:22

26 июня официально начался XII военно-патриотический слёт "Отечество"

На протяжении десяти дней команды городов атомщиков участвовали в соревнованиях по разным дисциплинам: стрельба, метание ножей, туризм, медицинское и поисковое дело. Не смотря на плотный график и два дня проливных дождей ребята посетили Десногорский историко-краеведческий музей поискового движения и пожарную часть города. В гости к участникам слёта приезжал Казачий клуб, который окунул всех желающих в прошлое и показал, что такое быть настоящим казаком.Так же участники клуба провели соревнования, первое место в которых занял представитель нашей команды Павел Иванов.

Но всё хорошее рано или поздно кончается. Все были расстроены таким коротким сроком проведённым с друзьями, но ничего не поделаешь, приходится возвращаться домой. Закончился XII военно-патриотический слёт "Отечество", по итогам которого наша команда заняла первое место в командном зачёте. Также у нас есть победитель в личных номинациях: первое место по сборке-разборке АКМ среди юношей занял Иванов Павел, а среди девушек Тулисова Елизавета. Отдельной номинацией "Душа отечества" были награждены Титов Тимофей и Макарова Евгения.

В заключении хочется поблагодарить организатора команды Белякова Владимира Владимировича и руководство атомной станции, всех кто принимал участие в работе по отправке нашей команды на этот слет. Отдельно хочется поблагодарить за участие в организации поездки заместителя директора по управлению персоналом Калининской АЭС Олега Вадимовича Лебедева и сотрудника профилактория-санатория КАЭС Ольгу Константиновну Лиханову, за сопровождение детей и поддержку в течении всего мероприятия. Так же большое спасибо представителям Смоленской АЭС, организаторам и инструкторам, поварам и просто участникам слёта за их доброту и тёплое отношение ко всем.

Деснагорск, мы ещё вернёмся!

Ссылка в ВК https://vk.com/club133028506

dQI2mihPn-g.jpg2ZLqUfkAjyY.jpg_UfHkw52TqQ.jpg_s2WSmyOJ3I.jpgE2Ezlhr6SEQ.jpg5t3ts0zpRPc_1.jpg3DZx1eCsgow.jpg