Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 10 июля 2019 11:15

В сентябре 2019 года в Удомле будет проводиться муниципальный этап ежегодного областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху!».

В Фестивале принимают участие коллективы и исполнители, в том числе дети-инвалиды, активно занимающиеся различными видами творчества, а также лица, не имеющие ограничений по здоровью и без возрастных ограничений. В состав участников интегрированных номеров могут входить лица с ограниченными возможностями здоровья вместе со своими «здоровыми» сверстниками. При необходимости – сопровождающие (родители, педагоги и т.д.).

Тема Фестиваля – «Славные таланты земли Тверской ». Он проводится по номинациям:

- «Золотые руки земли Тверской» - прикладное искусство (живопись, поделки, вышивание, компьютерная графика и др.)

- «Звонкие ноты земли Тверской» - исполнение произведения на музыкальном инструменте.

- «Золотые голоса земли Тверской» - вокальное исполнение музыкального произведения (в том числе, жестовая песня).

- «Зажигательные танцы земли Тверской».

- «Авторы земли Тверской» - исполнение литературного произведения (поэзия, проза)

- «Поющие руки Земли Тверской» - исполнение жестовой песни.

Для участия в муниципальном этапе Фестиваля необходимо до 30 августа 2019 года подать заявку в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Удомельского городского округа (каб.103, 107). Контактные телефоны: 5-33-27; 5-46-81.