Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 10 июля 2019 10:16

Временно ограничены в праве выезда на пределы РФ 602 жителя Удомельского городского округа, которые являются должниками.

Как информирует руководитель Удомельского районного отдела судебных приставов Елена Веселова, Удомельский районный отдел судебных приставов активно применяет такую меру воздействия на должника, как временное ограничение в праве выезда на пределы РФ. В настоящее время в праве выезда за границы России ограничены 602 жителя Удомельского городского округа. Среди них 304 должника по алиментам. Проверить наличие ограничения на выезд за пределы РФ можно в Удомельском районном отделе судебных приставов (контактный телефон 5-09-29). Также информацию о наличии исполнительного производства в отношении должника можно узнать на официальном сайте службы судебных приставов.