Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 11 июня 2019 15:51

Всероссийский форум городов Росатома в рамках программы «Территория культуры»

В конце мая 2019г. гостеприимный Новоуральск принимал гостей со всей России на Всероссийский форум школ дополнительного образования в сфере культуры городов Росатома в рамках программы «Территория культуры Росатома». В форуме приняли участие Маркова Оксана Николаевна – директор МБОУ ДО «Удомельская детская школа искусств» и Арсеньева Галина Васильевна – заместитель директора по методической работе МБУК Удомельская клубная система.

Такой формат общения предполагает обмен опытом, получение новой информации, формирование и проговаривание существующих актуальных проблем, разработка и поиск путей решений данных проблем. Вместе проанализировать работу и понять как улучшить результативность работы. На форуме обсуждались такие вопросы как: слабые и сильные стороны предпрофессиональных программ, стратегии творческого развития, основные проблемы ДШИ, барьеры и пути решения.