Шаблоны Joomla 3 тут
Вторник, 11 июня 2019 10:55

Начался ремонт дворовых территорий, участвующих в муниципальных программах «Формирование комфортной городской среды в Удомельском городском округе на 2018-2024 годы»

На территории Удомельского городского округа начался ремонт дворовых территорий, участвующих в муниципальных программах «Формирование комфортной городской среды в Удомельском городском округе на 2018-2024 годы» и «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства на территории Удомельского городского округа на 2019 - 2023 год»

Исполнителем муниципальных контрактов по ремонту дворовых территорий по ул. Энтузиастов д. 8, 10, 10а является ООО «Мега-Идеал Строй». На сегодняшний день в трех дворах спилены деревья для подготовки к устройству автомобильных парковок, снят асфальт, демонтирован бордюрный камень, ведется подготовка к монтажу нового бордюрного камня.

В рамках указанных программ будут заасфальтированы дворовые проезды, пешеходные дорожки и автомобильные парковки, а также выполнена замена бордюрного камня, установка дополнительного уличного освещения с заменой на энергосберегающие лампы, установлены скамейки и урны.

Напомним, что адресный перечень муниципальной программы сформирован Администрацией Удомельского городского округа на основе заявок жителей данных многоквартирных домов, а очередность благоустройства напрямую зависит от объема финансирования мероприятий муниципальной программы в соответствующем году.

IMG_20190607_144733.jpgIMG_20190607_144437.jpg