Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 10 июня 2019 12:25

Онлайн приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области Стамплевского Антона Владимировича

19 июня в 14.00 состоится онлайн приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области Стамплевского Антона Владимировича на тему:

«Представление сведений индивидуального (персонифицированного) учета по формам СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ»

Программа:

•        Приветственное слово –

Стамплевский Антон Владимирович, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области

•        Тема выступления: «Представление сведений индивидуального (персонифицированного) учета по формам СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ в территориальные органы ПФР. Как избежать нарушений законодательства РФ об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования»

Спикер: Румянцева Олеся Юрьевна - главный специалист-эксперт отдела организации персонифицированного учета Отделения ПФР по Тверской области

•        Тема выступления: «Практика представления страхователями сведений по формам СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ в Управление ПФР в г.Твери Тверской области (межрайонное)»

Спикер: Ляшук Маргарита Валерьевна - заместитель начальника отдела персонифицированного учета Управления ПФР в г.Твери Тверской области (межрайонное)

Присутствуют:

Шамакина Светлана Викторовна - руководитель группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР

Ждём вас по адресу: г.Удомля, ул.Пионерская, д.52,
                                   Центральная библиотека