Четверг, 06 июня 2019 17:18

Детской праздник в деревне Мишнево.

Международный день защиты детей, это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Жители деревни гордятся тем, что спортивно-оздоровительное мероприятие «Займись спортом! Стань первым!» стало замечательной традицией празднования Дня защиты детей. Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые.

На спортивном празднике собралось более 150 человек. После торжественного построения юные спортсмены разошлись по спортивным площадкам, С радостью и задором выполняли ребята различные задания, старались быть меткими, быстрыми, сильными, не подводить свою команду, не отставать от своих друзей, не уступать соперникам.

Пока судьи подводили итоги спортивных соревнований, ребятня угощалась сладкими напитками, горячим чаем и пловом. Все участники и болельщики соревнований, в этот летний день зарядились бодростью, а главное — поняли, как все-таки здорово заниматься спортом! Победители и призёры соревнований, награждены, грамотами Управления культуры спорта и молодежной политики Удомельского городского округа.

Праздничную программу подготовили и провели работники Мишневского сельского Дома культуры при поддержке Управления культуры спорта и молодёжной политики Удомельского городского округа.

DSC_8474.JPGDSC_8536.JPG

главный специалист Управления культуры, спорта