Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 21 мая 2019 14:58

XXIII межмуниципальное первенство Удомельского городского округа по восточному боевому единоборству Сётокан

18 мая состоялось XXIII Межмуниципальное Первенство г. Удомли по Восточному боевому Единоборству,  собравшее более 200 участников из муниципальных образований Тверской области. В рамках Первенства, также, прошли детские соревнования для младших возрастных категорий и начинающих спортсменов.

Организаторами соревнований является Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа при участии Профсоюзной организации Калининской Атомной Станции.

Традиционно, в соревнованиях принимали участие команды Твери, Вышнего Волочка, Ржева.  Город Удомлю представляли спортсмены ДЮСШ (тренер Игорь Жуков),  СК "Орион" (тренер Ирина Новикова) и УСОШ№ 1 (тренер Юрий Кузнецов).

Хотелось бы отметить удомельских спортсменов, ставших победителями в своих возрастных категориях, это:

Виноградова Валерия;

Сиротин Павел;

Маланин Макар;

Шустрова Анастасия;

Болбат Максим;

Дмитриев Данил;

а Писаренко Никита и Виноградов Никита завоевали золотые медали в двух категориях!

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.

Соревнования, прошли в праздничной атмосфере. По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место -  объединенная команда г. Твери (125 баллов);

2 место –  объединенная команда г. Удомли (123 балла);

3 место –  команда  г. Вышний Волочек «Русская Венеция» (40 баллов);

Оргкомитет соревнований выражает признательность Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа, Профсоюзной организации Калининской Атомной