Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 21 мая 2019 10:59

Администрация Удомельского городского округа информирует о том, что с 10 по 13 декабря 2019 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне № 75 пройдут: XIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019» (далее – Выставка) и Всероссийский Форум по проблемам охраны труда (далее – Форум). Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» приглашают принять участие всех желающих.

Выставка и Форум, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области труда, помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, увидеть передовой опыт, обменяться мнениями, а экспонентам приобрести новые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на рынке.

Информация по условиям участия в Выставке и Форуме, а также деловая программа размещены на сайте Выставки www.biot.ru.com