Шаблоны для Joomla 3 здесь
Понедельник, 20 мая 2019 16:58

Вебинар на тему «Использование работодателями средств Фонда социального страхования Российской Федерации..."

Администрация Удомельского городского округа информирует о том, что 21 мая 2019 года в 10:00 состоится вебинар на тему «Использование работодателями средств Фонда социального страхования Российской Федерации на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Система стимулирования работодателей путем установления скидок и надбавок к страховому тарифу от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, и оказания содействия в привлечении работодателей к программе «нулевого травматизма»». Данное мероприятие будет проходить на базе деловых информационных центров в муниципальных образованиях Тверской области. Спикеры мероприятия – заместитель Управляющего отделением Государственного учреждения – Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Максименкова Дина Васильевна и главный специалист Государственного учреждения – Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Каретникова Ирина Евгеньевна.