Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 20 мая 2019 15:50

НАРП "Услада" на III областном открытом фестивале казачьей культуры «Казачьему роду нет переводу».

18 мая ГБУК ТО «Тверской областной Дом народного творчества» проводил в городе Торжке в городском Доме культуре III областной открытый фестиваль казачьей культуры «Казачьему роду нет переводу». В фестивале приняли участие 27 участников с Тверской области, а также с Московской области. Удомельский городской округ представлял народный ансамбль русской песни «Услада» Дома ремесел, руководитель Старостина Татьяна Александровна.

С приветственным словом к участникам фестиваля выступила директор Тверского областного Дома народного творчества Елена Геннадьевна Марина. В программе фестивального дня были организованы интерактивные площадки: фланкировка и рубка шашкой, казачьи спортивные состязания, выставка-ярмарка работ мастеров-любителей декоративно-прикладного и художественного творчества. Каждый участник фестиваля получил диплом за участие.

DSC00159.JPGDSC00224.JPG