Шаблоны Joomla здесь
Среда, 15 мая 2019 11:12

О подготовке к праздничной программе для детей и их родителей – День защиты детей

14 мая в Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа состоялось рабочее совещание по организационным вопросам, связанных с подготовкой и проведением мероприятий посвященных Дню защиты детей. Совещание вела руководитель Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа Ольга Баширова. В нем приняли участие директора муниципальных учреждений культуры, директор МБУ ДО «ДДТ» Ирина Филиппова, руководители детских кружков, а также представители Князь-Владимирского собора. На совещание был утвержден проект праздничной интерактивной программы, даны соответствующие поручения.

День защиты детей в Удомельском городском округе будет отмечаться 1 июня 2019 года в парке Венецианова.