До празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне осталось:

Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 15 мая 2019 11:10

О состоявшемся заседании по подготовке мероприятий, посвященных 100-летию Удомельской комсомольской организации

14 мая в Администрации Удомельского городского округа состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке мероприятий, посвященных 100-летию Удомельской комсомольской организации. Заседание вела заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Любовь Корнилова. В нем приняли участие ветераны комсомола, сотрудники Администрации и директора муниципальных учреждений культуры. В начале учебного года запланировано организовать встречи комсомольцев со школьниками в образовательных учреждениях. Заключительным торжественным мероприятием станет «торжественный прием», который запланировали провести 29 октября 2019 года в Центре Общественной Информации.