Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 13 мая 2019 16:40

«Прошагай город»

Проект «Прошагай город», созданный Фондом развития моногородов совместно с ВЭБ.РФ и Google прошел  в Удомле 13 мая 2019 года. Участники, волонтеры и жители города, наносили на карту Google объекты, которые могут быть интересны туристам.

В рамках данного проекта были разработаны 3 маршрута, на каждом из которых участники выполняли задания квестов.

В Удомле в проекте приняли участие и «прошагали» город: Рихтер Р.А., Глава Удомельского городского округа, Лебедев О.В., заместитель директора КАЭС по управлению персоналом,  Макиева И.В., заместитель Председателя ВЭБ.РФ, генеральный директор МОНОГОРОДА.РФ, Егоров И.И., министр экономического развития Тверской области, участники проектов "Городские лидеры" Агентства стратегических инициатив и "Поколение+", а также представители 7 моногородов Тверской области, блогеры, юнармия и учащиеся школ города.

Как прошла акция можно увидеть в группе в контакте «Прошагай город Удомля», а также в инстаграмме «Моногород Удомля»

2fgdf.jpg1gffg.jpg6fdgfd.jpg4fdgfd.jpg3fdgfd.jpg