Здесь нашел интересный обзор
Понедельник, 13 мая 2019 14:28

9 мая в Центре Общественной Информации Калининской АЭС прошел праздничный театрализованный концерт

9 мая   в Центре Общественной Информации Калининской АЭС прошел праздничный театрализованный концерт «Песни моей памяти…». Победа в Великой отечественной Войне является символом национальной гордости и поэтому режиссер концерта Людмила Касякина всегда с большим уважением и благодарностью подходит к подготовке мероприятий по этой теме.

Песни которые,   звучали в этом концерте с удовольствием подпевали все зрители. Это и «Темная ночь» в исполнении С.Сибирко и «За того парня» в исполнении Е. Самаркина, «Он не вернулся из боя» в исполнении Я. Иванова , «Так случилось»-Е. Самаркина, «Фронтовые письма» в исполнении М. Касько, «Танго у разбитого танка»-Н Переборова, «И было небо голубое…» -Т Савватеева, А Ковылин- «Кем Мы были для отчизны»,  в исполнении мужского трио «Бресткая улица». С большой благодарностью, теплотой и вниманием зритель приветствовал удомельские коллективы - «народный» ансамбль «Заигрыш», «народный» ансамбль «Услада», «народные коллективы» «Раздолье» и « Россияночка», «народный» ансамбль «Лада», детские образцовые танцевальные коллективы «Эдельвейс» и « Искорка».  На концерте, в исполнении юных   участников театра кукол «Жили-были» Дома ремесел (Рук. Людмила Касякина), прозвучали отрывки из книги сочинений учащихся Удомельского района «Я помню, я горжусь!». А как  трепетно и проникновенно и с каким волнением юные участники программы читали отрывки из сочинений детей мирного времени. Этот концерт прекрасный подарок ветеранам, труженикам тыла, детям войны и всем жителям Удомельского городского округа.

jujuj.jpg