Шаблоны Joomla 3 тут
Воскресенье, 14 апреля 2019 16:12

Рабочее совещание Главы Удомельского городского округа Рема Рихтера с собственником ЗАО «Агрохолдинг ЭкоРос» «MSB-Удомля» Сергеем Беловым.

13 апреля в Администрации Удомельского городского округа состоялось рабочее совещание Главы Удомельского городского округа Рема Рихтера с собственником ЗАО «Агрохолдинг ЭкоРос» «MSB-Удомля» Сергеем Беловым.

Обсудили план мероприятий для получения разрешения на допуск в эксплуатацию оборудования подстанции и подачи напряжения на площадку ЗАО «Агрохолдинг ЭкоРос» от Калининской АЭС. Планируемый срок по «дорожной карте» - 1 августа 2019, в настоящее время рассматривается возможность оптимизации сроков.

В ходе совещания обсудили вопрос о реализации инвестиционных проектов на территории индустриального парка «MSB-Удомля»:

- строительство тепличного комплекса

- производство биопротеина.

Сергей Белов отметил, что в настоящее время ведутся переговоры и готовятся предварительные соглашения с потенциальными российскими и иностранными резидентами индустриального парка «MSB-Удомля».