Расширения Joomla 3
Пятница, 12 апреля 2019 16:07

Заседание Координационного совета по организации летней кампании 2019

В целях своевременной подготовки и организации летней оздоровительной кампании, для обеспечения качественного отдыха, занятости и оздоровления детей и подростков Удомельского городского округа в летний период 10 апреля 2019 года в   Администрации Удомельского городского округа состоялось заседание Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время (далее – Координационный совет). В работе Координационного совета приняли участие председатель Удомельской городской Думы Воробьев А.В., депутаты Удомельской городской Думы, члены Комиссии по делам несовершеннолетних, руководители ОУ, начальники ЛОУ, представители организаций.

Открыл заседание Координационного совета Глава Удомельского городского округа Рихтер Р.А. В своем выступлении Глава нацелил всех участников заседания на неукоснительное выполнение всех необходимых мер по организации безопасного отдыха детей и подростков в летний период. Корнилова Л.Н., заместитель Главы Удомельского городского округа, председатель Координационного совета, сообщила об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2019 году. О ходе подготовки   образовательных учреждений к проведению   к летней кампании выступила Алексеева С.В., руководитель Управления образования.

С информацией по комплексу мероприятий, необходимых для безопасного и полноценного функционирования летних оздоровительных учреждений в Удомельском городском округе в 2019 году выступили представители Межрегионального Управления №141 ФМБА России, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Удомля и Удомельскому району ГУ МЧС России по Тверской области. Все члены Координационного совета, в рамках своих полномочий, рассказали о планах мероприятий на летний период.

По итогам заседания  был принят проект решения Координационного совета.