Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 12 апреля 2019 11:31

Конкурс дизайн-проектов по реконструкции внутренней части здания бывшего кинотеатра "Звёздный"

11 апреля в Администрации Удомельского городского округа состоялось рабочее совещание при Главе Удомельского городского округа Р.А. Рихтере, на котором пришли к договоренности с инвестором о включении общественного мнения жителей округа в новую жизнь кинотеатра «Звездный».

Инвестор рассказал, что планирует в мае провести конкурс дизайн-проектов по реконструкции внутренней части здания и переоборудования его в детско-юношеский досуговый центр «Звездный».

Жителей и гостей Удомельского городского округа просим внести свои предложения:

Каким бы вы хотели видеть центр для организации досуга ваших детей?

Предложения инвестора: игровые автоматы, сухие бассейны, квест-комнаты, различные лабиринты, батуты, ресторанный дворик детского питания.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту отдела экономики: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 мая.

тел.: для справок 5 05 21