Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Вторник, 09 апреля 2019 15:11

Продолжается открытый конкурс социально значимых проектов 2019 года Общественного совета Госкорпорации «Росатом»

Общественный совет Госкорпорации «Росатом» объявляет о начале второго этапа конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов Общественного совета Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Открытый конкурс среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов (далее - Конкурс) проводится по инициативе Общественного совета Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Целью проведения Конкурса является поддержка общеполезных
инициатив некоммерческих организаций на территориях расположения
организаций атомной отрасли.

Заявки на участие в Конкурсе подаются по следующим
направлениям:

• здоровье и здоровый образ жизни;
  • умный город;
  • физическая культура и детский спорт;
  • российские ядерные технологии и международное сотрудничество в области атомной энергетики;
  • охрана окружающей среды;
  • культура и творчество;
  • информационно-просветительская деятельность в области использования ядерной энергии.

Прием заявок на второй этап: 14 мая – 04 июня 2019 г.

Объявление победителей: 25 июня 2019 г.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайте www.oskonkurs.ru

Первичный отбор конкурсных заявок будет проводиться 30 мая 2019 года в _15_ часов (каб. 225 здания Администрации Удомельского городского округа) с участием органов местного самоуправления, полномочных представителей Калининской АЭС, общественности.

Информацию об участии в публичной защите проектов просьба подать до _28.05. 2019 года в Администрацию Удомельского городского округа каб.214, тел.5-41-96, контактное лицо Бондарева Татьяна Александровна, адрес электронной почты tatianabondareva@bk.ru по форме:

(Полное наименование организации в соответствии с учредительными документами)
Наименование проекта Проектная линия Цель проекта Социальная значимость Бюджет проекта Руководитель проекта