• gorod.jpg
Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 17 мая 2017 16:20

Международная конференция "Малый и средний бизнес"

В соответствии с письмом Министерства сельского хозяйства Тверской области от 15.05.2017 № 2265 сообщаем, что 24 мая 2017 года в Твери состоится Международная конференция «Малый и средний бизнес: международное сотрудничество, перспективы в технологической кооперации и внедрении инноваций», приуроченная к празднованию Дня Российского предпринимательства, проект программы прилагается.

Организатором данного мероприятия выступает Тверской областной центр координации поддержки экспортно - ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства совместно с Министерством экономического развития Тверской области.

Целью проведения конференции является формирование и развитие эффективного взаимодействия и открытого диалога между зарубежными и российскими компаниями, обмен имеющимся опытом в ведении деловых отношений, установление нового делового партнерства.

Для участия в конференции приглашены представители органов власти Тверской области, муниципальных образований, предпринимательства Тверской области, лица, заинтересованные во внешнеэкономической деятельности. Планируется выступление представителей Посольств Европейских и Азиатских стран, а также различных зарубежных компаний.

В рамках конференции участникам представится возможность узнать об особенностях ведения бизнеса в Европейских и Азиатских странах, а также получить информацию о бизнес-миссиях, проведение которых планируется в течение 2017 года.

Мероприятие пройдет в здании Научной библиотеке им. А.М. Горького по адресу: г. Тверь, Свободный переулок, д. 28. Начало регистрации участников с 9:00.

По вопросам участия в конференции обращаться по телефону: 8 (4822) 79-02-15 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.