Бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 14 марта 2019 17:08

Семинар-совещание «Использование форм поддержки моногородов»

13 марта в Калуге состоялось открытие выездного семинара-совещания «Использование форм поддержки моногородов», организованного аппаратом полномочного представителя Президента России в ЦФО совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» при поддержке Правительства Калужской области.

В этом семинаре приняли участие руководители из 61 моногорода Центрального Федерального округа, представители банковского и предпринимательского сообщества.

Открывая этот семинар, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Артур Ниязметов отметил, что моногорода Центральной России сегодня должны активизировать свою работу по привлечению инвесторов, тем более, что федеральные власти предоставляют сейчас дополнительные виды льготных кредитов и займов для территорий опережающего социально-экономического развития.

Ссылка на презентацию ФРМ

OI000032.JPGPHOTO-2019-03-13-10-40-06.jpgOI000002.JPG