Здесь нашел интересный обзор
Понедельник, 11 марта 2019 17:20

Вниманию граждан предпенсионного возраста!

Администрация Удомельского городского округа сообщает, что в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» организуется профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование (далее-обучение) граждан предпенсионного возраста за счет средств областного и федерального бюджетов.

К гражданам предпенсионного возраста, имеющим право на бесплатное обучение, относятся лица в течение 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно, включая работников организаций и незанятых, ищущих работу граждан (кроме зарегистрированных в качестве безработных).

На территории Удомельского городского округа организацией обучения занимается ГКУ Тверской области «Центр занятости населения Удомельского городского округа».

Ответы на интересующие вас вопросы по организации обучения можно получить у директора Центра занятости населения Удомельского городского округа - Разводкиной Виктории Евгеньевны , контактные телефоны 8(48255)55702, 55706.