Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 12 февраля 2019 14:13

Открытый конкурс среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов (далее - Конкурс) проводится Фондом содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» в соответствии с планом основных мероприятий, реализуемых Фондом в 2019 году.

Целью проведения Конкурса является поддержка инициатив некоммерческих организаций по созданию и поддержанию комфортной социальной среды на территориях расположения атомных станций. Конкурс является открытым.

В Конкурсе могут принять участие некоммерческие (за исключением религиозных организаций и политических партий) организации, зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Представленный на Конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Заявки для участия в Конкурсе могут подаваться по следующим проектным линиям:

- охрана окружающей среды;

- развитие физической культуры и спорта;

- популяризация здорового образа жизни;

- культура и творчество;

- городская среда;

- информационно-просветительская и образовательная деятельность в области использования атомной энергии

- российская атомная энергетика в международном пространстве;

- общественная деятельность в области медицины и здравоохранения;

- патриотическое воспитание

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://www.rosenergoatom.ru/stations_projects/fond-atr-aes/konkurs-sotsproektov/

Первичный отбор конкурсных заявок будет проводиться 26 февраля 2019 года в 15 часов (каб. 225 здания Администрации Удомельского городского округа) с участием органов местного самоуправления, полномочных представителей Калининской АЭС, общественности.

Информацию об участии в публичной защите проектов просьба подать до 25 февраля 2019 года в Администрацию Удомельского городского округа каб.214, тел.5-41-96, контактное лицо Бондарева Татьяна Александровна, адрес электронной почты tatianabondareva@bk.ru