Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Среда, 06 февраля 2019 09:57

Госавтоинспекция Тверской области совместно с партнерами проведет межрегиональный конкурс сценариев социальной рекламы

Стартовал межрегиональный конкурс идей (сценариев) социальной рекламы по пропаганде соблюдения Правил дорожного движения «Безопасное движение». Конкурс проходит при участии Госавтоинспекции Тверской области.

Участнику необходимо проявить свой творческий потенциал и придумать такую идею (сценарий) для последующей реализации социального видеоролика, которая бы смогла проникнуть в самое сердце зрителя и изменить или скорректировать его отношение к вопросам безопасного дорожного движения.

Для участия необходимо направить заявку на официальном сайте propagandabdd.ru в разделе «Конкурс».Темы сценариев: пьянство за рулём, пешеходы и пешеходные переходы, детские удерживающие устройства, светоотражающие элементы, ремни безопасности, пересечение сплошной линии, соблюдение скоростного режима, светофорное регулирование

Дипломы и призы будут вручены призёрам конкурса Главой города Брянска. Главный приз – Apple iPhone 6s.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»