Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 04 февраля 2019 17:00

4 февраля в Администрации Удомельского городского округа состоялось расширенное оперативное совещание по итогам 2018 года при Главе Удомельского городского округа

О демографической ситуации в округе рассказала Шпилькова В.М. руководитель отдела ЗАГС Администрации Удомельского городского округа.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД «Удомельский» Беляков И.А. выступил с докладом о состоянии подростковой преступности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сазонова Л.Ю. ознакомила присутствующих с итогами работы Комиссии.

DSC_06806765564664.JPG