Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 11 января 2019 14:45

Содержание автомобильных дорог в Удомельском городском округе в зимне-весенний период 2019 года

10 января 2019 под руководством Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера состоялось совещание по вопросам содержания улично-дорожной сети на территории УГО. В совещании приняли участие представители Администрации, руководители жилищно-коммунальных и дорожных организаций округа.

В 2019 году содержание автомобильных дорог округа будут осуществлять следующие организации:

-Содержание улично-дорожной сети города Удомля, согласно муниципальному контракту, осуществляет ООО «Коммунальщик». В зону ответственности подрядной организации входит посыпка и уборка от снега дорог, тротуаров и площадей.

-  Содержание автомобильных дорог на придомовых территориях осуществляют управляющие организации и ТСЖ.

-Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения до и в границах населенных пунктов осуществляет ООО «Коммунальщик», согласно муниципальному контракту.

-Содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области 1, 2 и 3 классов в Удомельском городском округе осуществляет ООО «Магистраль».

По вопросам уборки снега в округе можно обратиться по следующим телефонам:

ООО «Коммунальщик», тел. 5 67 04;

ООО «Магистраль», тел. 5 55 57;

Единая дежурно-диспетчерская служба, тел. 5 36 32;

Отдел коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа, тел. 5 45 46.