Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Пятница, 11 января 2019 10:44

Совещание по вопросам энергобезопасности на территории УГО

10 января 2019 года под руководством Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера состоялось совещание по вопросам энергобезопасности на территории УГО. В совещании приняли участие представители Администрации УГО и руководители энергоснабжающих организаций округа.

На совещании рассмотрен вопрос о состоянии электрических сетей Удомельского городского округа. Обсудили частые отключения электричества и скачки напряжения в населенных пунктах на территории округа. В зимнее время года в связи с погодными условий ситуация усугубляется, из-за образования наледи происходят обрывы проводов. Была дана объективная оценка состояния электрических сетей в УГО. Большая часть электрических сетей нуждается в замене проводов и опор.

В ходе совещания была поставлена задача в срок до конца 1 квартала 2019 года определить участки электрических сетей, находящихся в критическом состоянии. В дальнейшем будет рассматриваться вопрос об их замене.