Среда, 09 января 2019 17:05

Удомельская лыжная «Новогодняя гонка»

29 декабря на территории лыжной базы Детско-юношеской спортивной школы прошла Удомельская лыжная «Новогодняя гонка». Мероприятие было организовано Управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа и Детско-юношеской спортивной школой.

Лыжная «Новогодняя гонка» проводятся много лет и является значимым событием в спортивной жизни Удомельского городского округа. В этом году 87 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Возраст участников от 6 до 84 лет. Дистанция для самых юных лыжников составила 1,5 километра, для ветеранов – 3 километра.

В Удомлю так же приехали лыжники из Торжка, Вышнего Волочка Бологого и Максатихи. Для многих из них участие в «Новогодней гонке» стало доброй традицией.

В соревнованиях удомельские спортсмены завоевали 3 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей!

Победители и призёры были награждены дипломами и призами.

Этот день был наполнен приятными впечатлениями и событиями: отличным настроением болельщиков и улыбками участников соревнований, пересекающих финишную черту. А самой высокой наградой стала вера людей в свои возможности на пути к спортивным вершинам!

20181229_170008.jpg